Contact the advisor and consultant before your car purchase at : 5612 Plunkett St, Hollywood, FL 33023 (732) 890-1241

Наш первый проект «Воскрешение топленой Camaro для ЧЕРДАКа и Алексея Столярова»

29 Jan
posted: 29/01/2020

Наш первый проект «Воскрешение топленой Camaro для ЧЕРДАКа и Алексея Столярова»

Category: Blog views: 1140

Совсем недавно мы писали о визите известного блогера Дениса Че («ЧЕРДАКа») в наш дилерский центр в Майями.

Денис сделал выпуск на своем канале о нашей компании и о машинах, которые мы продаем. Наша команда подарила ему замечательный Corvette C5, с которым Денис пообещал сделать что-то интересное. Вот поэтому мы будем следить за его каналом, чтобы увидеть результаты этого проекта!

После визита Дениса мы решили продолжить с ним общение. Нам пришла в голову идея нового проекта. Денис попросил команду найти для него хороший автомобиль Camaro. Мы предложили ему несколько машин, но в итоге выбор остановился на машине из Джексонвиля (Флорида). Он нам изначально понравился внешними и техническими данными. Денис купил данный автомобиль, после чего он был доставлен в наш дилерский центр.

Наши ребята осмотрели машину. Первым выводом после осмотра машины было ее идеальное состояние внутри и снаружи. Camaro выглядит как новый автомобиль. В ходе детального осмотра мы выяснили, что состояние технических деталей было не столь хорошим: турбина была «мертвая», детали были белыми, как будто кто-то покрыл их солью, двигатель не запустился с первого раза. Мы пришли к выводу, что машина, скорее всего, ездила по пляжу и по соленой воде. Этот факт сделал проект восстановления автомобиля еще более интересным для нас.

Что ж, мы договорились с Денисом, что мы «свапнем» двигатель и оживим эту машину за 8 часов. Условием Дениса было то, что он сможет доехать на Camaro домой. Мы надеемся, что не подведем Дениса. Постараемся сделать все возможное, чтобы проект удался.

Видео о полученном автомобиле Camaro и о его первичном осмотре можно посмотреть на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=7YJrH-ThvBE . Подписывайтесь на наш канал. Будем очень рады Вашим комментариям и пожеланиям.

Результат нашего проекта вы сможете увидеть в нашем следующем видео на YouTube канале GBChoice, а также в следующем видео на канале Дениса Че ( https://www.youtube.com/channel/UCWG86L4tau8SZ4jRqiVco5g ).

Мы хотели бы поблагодарить Дениса за хорошие отзывы о нашем автосервисе и за возможность совместной работы над такими интересными проектами!

disscuss